MICC-1R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,8мкГн; 0,54А; 0,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-1R8K-02
33.75
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-1R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,8мкГн; 0,54А; 0,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-1R8K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
1,8мкГн
Обозначение производителя
MICC-1R8K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,54А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,13ГГц
Сопротивление
0,3Ом
Тестовая частота
1МГц