MICC-220K-02, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 0,335А; 0,9Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-220K-02
30.26
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-220K-02, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 0,335А; 0,9Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-220K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
22мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-220K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,335А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
12МГц
Сопротивление
0,9Ом
Тестовая частота
20кГц