MICC-221K-02, Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,13А; 5,8Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-221K-02
67.16
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-221K-02, Дроссель: проволочный; THT; 220мкГн; 0,13А; 5,8Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1.
Артикул производителя
MICC-221K-02 FASTRON
Индуктивность
0,22мГн
Обозначение производителя
MICC-221K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,13А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
3,8МГц
Сопротивление
5,8Ом
Тестовая частота
20кГц