MICC-270K-02, Дроссель: проволочный; THT; 27мкГн; 0,315А; 1Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60
MICC-270K-02
46.96
Цена
Доступность: 895 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-270K-02, Дроссель: проволочный; THT; 27мкГн; 0,315А; 1Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60" 10.
Артикул производителя
MICC-270K-02 FASTRON
Индуктивность
27мкГн
Обозначение производителя
MICC-270K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,315А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
11МГц
Сопротивление
1Ом
Тестовая частота
20кГц