MICC-271K-02, Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,115А; 7,8Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-271K-02
35.22
Цена
Доступность: 596 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-271K-02, Дроссель: проволочный; THT; 270мкГн; 0,115А; 7,8Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-271K-02 FASTRON
Индуктивность
0,27мГн
Обозначение производителя
MICC-271K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,115А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
3,2МГц
Сопротивление
7,8Ом
Тестовая частота
20кГц