MICC-2R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 0,52А; 0,35Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-2R2K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-2R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 2,2мкГн; 0,52А; 0,35Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-2R2K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
2,2мкГн
Обозначение производителя
MICC-2R2K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,52А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,12ГГц
Сопротивление
0,35Ом
Тестовая частота
1МГц