MICC-330K-02, Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 0,3А; 1,12Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60
MICC-330K-02
30.26
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-330K-02, Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 0,3А; 1,12Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60" 1500.
Артикул производителя
MICC-330K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
33мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-330K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,3А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
10МГц
Сопротивление
1,12Ом
Тестовая частота
20кГц