MICC-331K-02, Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,105А; 8,7Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-331K-02
59.04
Цена
Доступность: 1490 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-331K-02, Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,105А; 8,7Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-331K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,33мГн
Обозначение производителя
MICC-331K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,105А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
3МГц
Сопротивление
8,7Ом
Тестовая частота
20кГц