MICC-390K-02, Дроссель: проволочный; THT; 39мкГн; 0,285А; 1,21Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-390K-02
57.56
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-390K-02, Дроссель: проволочный; THT; 39мкГн; 0,285А; 1,21Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-390K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
39мкГн
Обозначение производителя
MICC-390K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,285А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
8,5МГц
Сопротивление
1,21Ом
Тестовая частота
20кГц