MICC-391K-02, Дроссель: проволочный; THT; 390мкГн; 0,095А; 11Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-391K-02
35.22
Цена
Доступность: 947 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-391K-02, Дроссель: проволочный; THT; 390мкГн; 0,095А; 11Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-391K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,39мГн
Обозначение производителя
MICC-391K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
95мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
2,7МГц
Сопротивление
11Ом
Тестовая частота
20кГц