MICC-3R9K-02, Дроссель: проволочный; THT; 3,9мкГн; 0,4А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-3R9K-02
31.00
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-3R9K-02, Дроссель: проволочный; THT; 3,9мкГн; 0,4А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-3R9K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
3,9мкГн
Обозначение производителя
MICC-3R9K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,4А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
100МГц
Сопротивление
0,55Ом
Тестовая частота
1МГц