MICC-471K-02, Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,09А; 12Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60
MICC-471K-02
58.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-471K-02, Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,09А; 12Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60" 10.
Артикул производителя
MICC-471K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,47мГн
Обозначение производителя
MICC-471K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
90мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
2,3МГц
Сопротивление
12Ом
Тестовая частота
20кГц