MICC-4R7K-02, Дроссель: проволочный; THT; 4,7мкГн; 0,38А; 0,65Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-4R7K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-4R7K-02, Дроссель: проволочный; THT; 4,7мкГн; 0,38А; 0,65Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-4R7K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
4,7мкГн
Обозначение производителя
MICC-4R7K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,38А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
90МГц
Сопротивление
0,65Ом
Тестовая частота
1МГц