MICC-560K-02, Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 0,195А; 2,6Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-560K-02
59.04
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-560K-02, Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 0,195А; 2,6Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-560K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
56мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-560K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,195А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
6,8МГц
Сопротивление
2,6Ом
Тестовая частота
20кГц