MICC-561K-02, Дроссель: проволочный; THT; 560мкГн; 0,075А; 16,5Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-561K-02
67.90
Цена
Доступность: 1336 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-561K-02, Дроссель: проволочный; THT; 560мкГн; 0,075А; 16,5Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1.
Артикул производителя
MICC-561K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,56мГн
Обозначение производителя
MICC-561K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
75мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
2,2МГц
Сопротивление
16,5Ом
Тестовая частота
20кГц