MICC-5R6K-02, Дроссель: проволочный; THT; 5,6мкГн; 0,26А; 1,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-5R6K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-5R6K-02, Дроссель: проволочный; THT; 5,6мкГн; 0,26А; 1,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-5R6K-02 FASTRON
Добротность
45
Индуктивность
5,6мкГн
Обозначение производителя
MICC-5R6K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,26А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
75МГц
Сопротивление
1,3Ом
Тестовая частота
1МГц