MICC-680K-02, Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 0,185А; 2,9Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-680K-02
47.23
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 860 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-680K-02, Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 0,185А; 2,9Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-680K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
68мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-680K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,185А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
5,7МГц
Сопротивление
2,9Ом
Тестовая частота
20кГц