MICC-681K-02, Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 0,065А; 22Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-681K-02
35.42
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-681K-02, Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 0,065А; 22Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-681K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,68мГн
Обозначение производителя
MICC-681K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
65мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
2МГц
Сопротивление
22Ом
Тестовая частота
20кГц