MICC-6R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 0,25А; 1,45Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-6R8K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-6R8K-02, Дроссель: проволочный; THT; 6,8мкГн; 0,25А; 1,45Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-6R8K-02 FASTRON
Добротность
45
Индуктивность
6,8мкГн
Обозначение производителя
MICC-6R8K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,25А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
70МГц
Сопротивление
1,45Ом
Тестовая частота
1МГц