MICC-820K-02, Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 0,175А; 3,2Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-820K-02
59.04
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-820K-02, Дроссель: проволочный; THT; 82мкГн; 0,175А; 3,2Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-820K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
82мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-820K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,175А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
5,5МГц
Сопротивление
3,2Ом
Тестовая частота
20кГц