MICC-821K-02, Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,06А; 25Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60
MICC-821K-02
31.00
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-821K-02, Дроссель: проволочный; THT; 820мкГн; 0,06А; 25Ом; Ø3x7мм; ±10%; Q: 60" 1500.
Артикул производителя
MICC-821K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,82мГн
Обозначение производителя
MICC-821K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
60мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
1,8МГц
Сопротивление
25Ом
Тестовая частота
20кГц