MICC-8R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 8,2мкГн; 0,24А; 1,6Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-8R2K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-8R2K-02, Дроссель: проволочный; THT; 8,2мкГн; 0,24А; 1,6Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-8R2K-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
8,2мкГн
Обозначение производителя
MICC-8R2K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,24А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
65МГц
Сопротивление
1,6Ом
Тестовая частота
1МГц