MICC-R12M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,12мкГн; 1,08А; 0,12Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R12M-02
84.87
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 199 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R12M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,12мкГн; 1,08А; 0,12Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 10.
Артикул производителя
MICC-R12M-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
35
Индуктивность
0,12мкГн
Материал
фенол
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-R12M-02
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
1,08А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,57ГГц
Сопротивление
0,12Ом
Тестовая частота
1МГц