MICC-R15M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,15мкГн; 1,02А; 0,13Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R15M-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 568 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R15M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,15мкГн; 1,02А; 0,13Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 10.
Артикул производителя
MICC-R15M-02 FASTRON
Индуктивность
0,15мкГн
Обозначение производителя
MICC-R15M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,02А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,5ГГц
Сопротивление
0,13Ом
Тестовая частота
1МГц