MICC-R18M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,18мкГн; 1А; 0,14Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R18M-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 980 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R18M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,18мкГн; 1А; 0,14Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 10.
Артикул производителя
MICC-R18M-02 FASTRON
Индуктивность
0,18мкГн
Обозначение производителя
MICC-R18M-02
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
460МГц
Сопротивление
0,14Ом
Тестовая частота
1МГц