MICC-R27M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,27мкГн; 0,91А; 0,17Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R27M-02
82.66
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R27M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,27мкГн; 0,91А; 0,17Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 10.
Артикул производителя
MICC-R27M-02 FASTRON
Индуктивность
0,27мкГн
Обозначение производителя
MICC-R27M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,91А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,38ГГц
Сопротивление
0,17Ом
Тестовая частота
1МГц