MICC-R39M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,39мкГн; 0,79А; 0,22Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R39M-02
44.28
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R39M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,39мкГн; 0,79А; 0,22Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MICC-R39M-02 FASTRON
Индуктивность
0,39мкГн
Обозначение производителя
MICC-R39M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,79А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
300МГц
Сопротивление
0,22Ом
Тестовая частота
1МГц