MICC-R47M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,47мкГн; 0,75А; 0,25Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R47M-02
44.28
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R47M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,47мкГн; 0,75А; 0,25Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MICC-R47M-02 FASTRON
Индуктивность
0,47мкГн
Обозначение производителя
MICC-R47M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,75А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
0,28ГГц
Сопротивление
0,25Ом
Тестовая частота
1МГц