MICC-R56M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,56мкГн; 0,7А; 0,28Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R56M-02
48.71
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R56M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,56мкГн; 0,7А; 0,28Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MICC-R56M-02 FASTRON
Индуктивность
0,56мкГн
Обозначение производителя
MICC-R56M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,7А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
260МГц
Сопротивление
0,28Ом
Тестовая частота
1МГц