MICC-R68M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,68мкГн; 0,53А; 0,48Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R68M-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 896 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R68M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,68мкГн; 0,53А; 0,48Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 10.
Артикул производителя
MICC-R68M-02 FASTRON
Индуктивность
0,68мкГн
Обозначение производителя
MICC-R68M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,53А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
240МГц
Сопротивление
0,48Ом
Тестовая частота
1МГц