MICC-R82M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,82мкГн; 0,5А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±20%
MICC-R82M-02
44.28
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-R82M-02, Дроссель: проволочный; THT; 0,82мкГн; 0,5А; 0,55Ом; Ø3,3x7мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MICC-R82M-02 FASTRON
Индуктивность
0,82мкГн
Обозначение производителя
MICC-R82M-02
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,5А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
230МГц
Сопротивление
0,55Ом
Тестовая частота
1МГц