MISC-101M-01, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,15А; 22800мОм; Ø5x12мм; ±20%
MISC-101M-01
154.24
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MISC-101M-01, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,15А; 22800мОм; Ø5x12мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MISC-101M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
0,1мГн
Материал
порошковое железо
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MISC-101M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,15А
Размеры корпуса
Ø5x12мм
Сопротивление
Тестовая частота
0,1МГц