MISC-140M-01, Дроссель: проволочный; THT; 14мкГн; 0,7А; 912мОм; Ø5x12мм; ±20%
MISC-140M-01
167.53
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MISC-140M-01, Дроссель: проволочный; THT; 14мкГн; 0,7А; 912мОм; Ø5x12мм; ±20%" 1500.
Артикул производителя
MISC-140M-01 FASTRON
Индуктивность
14мкГн
Обозначение производителя
MISC-140M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,7А
Размеры корпуса
Ø5x12мм
Сопротивление
912мОм
Тестовая частота
0,1МГц