MISC-1R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 4А; 18мОм; Ø5x12мм; ±20%; 1000кГц
MISC-1R0M-01
167.53
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MISC-1R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 4А; 18мОм; Ø5x12мм; ±20%; 1000кГц" 1500.
Артикул производителя
MISC-1R0M-01 FASTRON
Индуктивность
1мкГн
Обозначение производителя
MISC-1R0M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø5x12мм
Сопротивление
18мОм
Тестовая частота
1МГц