MISC-2R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 2мкГн; 3А; 54мОм; Ø5x12мм; ±20%; 1000кГц
MISC-2R0M-01
166.54
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MISC-2R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 2мкГн; 3А; 54мОм; Ø5x12мм; ±20%; 1000кГц" 1500.
Артикул производителя
MISC-2R0M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
2мкГн
Материал
порошковое железо
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MISC-2R0M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø5x12мм
Сопротивление
54мОм
Тестовая частота
1МГц