MITI-3V1-6-10, Геркон 6–10 АТ, 10 Вт, Ø1,8×7 мм
MITI-3V1-6-10
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MITI-3V1-6-10, Геркон 6–10 АТ, 10 Вт, Ø1,8×7 мм" 1.
Артикул производителя
MITI-3V1-6-10 LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вес
0.068g
Внешние размеры
Ø1,8x7мм
Коммутируемая мощность
10Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 170В
Коммутируемый ток
500мА