MMA02040C1001FB000, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 1кОм; 250мВт; ±1%
MMA02040C1001FB000
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMA02040C1001FB000, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 1кОм; 250мВт; ±1%" 100.
Артикул производителя
MMA02040C1001FB000 VISHAY
  • — Оплата по счету
Количество в комплекте/упаковке
10000шт.
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMA02040C1001FB000
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x3,6мм
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C