MMA02040C1002FB000, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 10кОм; 250мВт; ±1%
MMA02040C1002FB000
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3761 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMA02040C1002FB000, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 10кОм; 250мВт; ±1%" 1.
Артикул производителя
MMA02040C1002FB000 VISHAY
  • — Оплата по счету
Количество в комплекте/упаковке
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMA02040C1002FB000
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x3,6мм
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C