MMA02040C2209FB300, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 22Ом; 250мВт; ±1%; 3000шт.
MMA02040C2209FB300
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMA02040C2209FB300, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 22Ом; 250мВт; ±1%; 3000шт." 1.
Артикул производителя
MMA02040C2209FB300 VISHAY
  • — Оплата по счету
Количество в комплекте/упаковке
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMA02040C2209FB300
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x3,6мм
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C