MMA02040C3303FB300, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 330кОм; 250мВт; ±1%
MMA02040C3303FB300
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMA02040C3303FB300, Резистор: thin film; SMD; 0204 MiniMELF; 330кОм; 250мВт; ±1%" 1.
Артикул производителя
MMA02040C3303FB300 VISHAY
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMA02040C3303FB300
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x3,6мм
Сопротивление
0,33МОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C