MMB02070C1004FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 1МОм; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм
MMB02070C1004FB200
13.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMB02070C1004FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 1МОм; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм" 100.
Артикул производителя
MMB02070C1004FB200 VISHAY
  • — Оплата по счету
Монтаж
SMD
Мощность
0,4Вт
Обозначение производителя
MMB02070C1004FB200
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1МОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C