MMB02070C1103FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 110кОм; 400мВт; ±1%; -55÷155°C
MMB02070C1103FB200
9.54
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMB02070C1103FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 110кОм; 400мВт; ±1%; -55÷155°C" 2000.
Артикул производителя
MMB02070C1103FB200 VISHAY
Мощность
0,4Вт
Обозначение производителя
MMB02070C1103FB200
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Сопротивление
110кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C