MMB02070C2000FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 200Ом; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм
MMB02070C2000FB200
22.74
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMB02070C2000FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 200Ом; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм" 1.
Артикул производителя
MMB02070C2000FB200 VISHAY
Мощность
0,4Вт
Обозначение производителя
MMB02070C2000FB200
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Сопротивление
200Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C