MMB02070C2209FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 22Ом; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм
MMB02070C2209FB200
11.01
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMB02070C2209FB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 22Ом; 400мВт; ±1%; Ø2,2x5,8мм" 100.
Артикул производителя
MMB02070C2209FB200 VISHAY
Мощность
0,4Вт
Обозначение производителя
MMB02070C2209FB200
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C