MMB02070D4320DB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 432Ом; 400мВт; ±0,5%; 25ppm/°C
MMB02070D4320DB200
24.94
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMB02070D4320DB200, Резистор: thin film; SMD; 0207 MELF; 432Ом; 400мВт; ±0,5%; 25ppm/°C" 2000.
Артикул производителя
MMB02070D4320DB200 VISHAY
Мощность
0,4Вт
Обозначение производителя
MMB02070D4320DB200
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
300В
Размеры корпуса
Ø2,2x5,8мм
Сопротивление
432Ом
Температурный коэффициент
25ppm/°C