MMF25S-R-0R, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 0Ом; 250мВт; Ø1,4x5,9мм
MMF25S-R-0R
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMF25S-R-0R, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 0Ом; 250мВт; Ø1,4x5,9мм" 3000.
Артикул производителя
MMF25S-R-0R YAGEO
  • — Оплата по счету
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMF25S-R-0R
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x5,9мм
Сопротивление
0Ом