MMF25SFRE100R, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 100Ом; 250мВт; ±1%
MMF25SFRE100R
4.43
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMF25SFRE100R, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 100Ом; 250мВт; ±1%" 3000.
Артикул производителя
MMF25SFRE100R YAGEO
  • — Оплата по счету
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMF25SFRE100R
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x5,9мм
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C