MMF25SFRE332K, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 332кОм; 250мВт; ±1%
MMF25SFRE332K
3.67
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MMF25SFRE332K, Резистор: metal film; SMD; 0204 MiniMELF; 332кОм; 250мВт; ±1%" 3000.
Артикул производителя
MMF25SFRE332K YAGEO
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MMF25SFRE332K
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Размеры корпуса
Ø1,4x5,9мм
Сопротивление
332кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C