MOCBP4-PM-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный; Mini
MOCBP4-PM-10A
485.69
Доступность: 19 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MOCBP4-PM-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
MOCBP4-PM-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
MOCBP4-PM-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
150А / 14В DC