MOCBP4-PM-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 14ВDC; автомобильный; Mini
MOCBP4-PM-15A
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MOCBP4-PM-15A, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 14ВDC; автомобильный; Mini" 100.
Артикул производителя
MOCBP4-PM-15A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
MOCBP4-PM-15A
Размер предохранителя
12,45мм
Ток отключения
225А / 14В DC